| Produktname | Großtechnische Weichgelatine-Herstellungsmaschine | Antriebsart | Elektrisch |
| Kapazität | 120000 Stück / Stunde, 8#OV | Dosierungsabweichung | <±1,5% |
| Anwendung | Lebensmittel, Pharmazeutika, Weichgelatine-Herstellungsmaschine | Steuerung | SPS |
Die vollautomatische Weichgelatine-Herstellungsmaschine KUN YOU S610 ist eine neue Generation von Weichgelatine-Verkapselungsmaschinen. Die Maschine integriert die neueste globale Verkapungstechnologie und unsere Erfahrung in der Weichgelatine-Verkapselung. Die neue Produktionsanlage für Weichgelatine-Kapseln zeichnet sich durch führende Technologie und ein einfaches, aber schönes Erscheinungsbild aus. Fortschrittliche Technologie und zuverlässige Leistung sorgen für einen hocheffizienten Betrieb und sparen dem Benutzer Betriebskosten.
| Modell | S610 |
| Größe der Matrizenwalze | 150×250mm |
| Geschwindigkeit der Matrizenwalze | 0~5 U/min |
| Maximales Kolbenhubvolumen | 0~2ml |
| Anzahl der Kolben | 20/24 |
| Gesamtmaß | 2050×1200×1850 |
| Gewicht der Hauptmaschine | 1900kg |
| Stromverbrauch | 20 kW |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabe | 8#OV115,440 Stück/Stunde |
Automatische Weichgelatine-Herstellungsmaschine, Weichkapsel-Verkapselungsmaschine, Paintball-Verkapselungsmaschine