| Produktname | Weichkapsel / Paintball-Sortiermaschine | Markenname | KUN YOU |
| Anwendung | Hersteller von Weichgelatine-Kapseln / Weichkapseln | Modell | KSM-8 |
| Material | 304 SUS | Kapazität | Max 400000 |
Die Weichkapsel-Sortiermaschine wird auch als automatische Weichkapsel-Sortiermaschine oder Weichkapsel-Separator bezeichnet. Die automatische Sortiermaschine wird zum Sortieren von Weichgelatine-Kapseln verwendet. Sie eignet sich zum Sortieren von runden, länglichen, ovalen und röhrenförmigen Kapseln. Weichkapseln mit unqualifizierter Geometrie werden durch Anpassen des Abstands zwischen den Trennwalzen aussortiert. Sie eignet sich zum Sortieren von Weichgelatine-Kapseln, die kugelförmig, zylindrisch, oval oder röhrenförmig sind. Die Weichkapsel-Sortiermaschine kann in der pharmazeutischen Industrie, der Gesundheitskostindustrie, der Kosmetikindustrie und der Paintball-Industrie für Weichkapselprodukte eingesetzt werden. Sie kann auch zum Sortieren von Paintballs, Pillen und Tabletten usw. geeignet sein. Die Ausrüstung ist das Produkt der zweiten Generation unseres Unternehmens. Derzeit gibt es 3 Typen zur Auswahl für die Benutzer. Die Sortiermaschine KSM-8 verfügt über 8 Sortierwalzen.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd liefert und verkauft nicht nur die Weichkapsel-Sortiermaschine, sondern bietet auch Preisinformationen und After-Sales-Service an.
Sie wird hauptsächlich in der pharmazeutischen Industrie, der Gesundheitskostindustrie, der Kosmetikindustrie und der Paintball-Industrie für Weichkapselprodukte eingesetzt. Sie kann auch zur Siebung von Paintballs, Pillen und Tabletten verwendet werden.
| Modell | KSM-8 |
| Anzahl der Sortierwalzen | 8 Paare |
| Kapazität (Stück/Stunde) | Max 400.000 |
| Präzision | ±0,1 mm |
| Sortiergrenzengröße | 0-25 mm |
| Abmessungen | 1650×1150×1750 |
| Stromverbrauch | 0,5 kW |
| Stromversorgung | 220 V / 380 V / 415 V 50 Hz / 60 Hz |
Sortiermaschine für Tabletten, Sortieranlage, Sortierung von Kapseln für die Pharmazie, Sortierung von Paintballs.