| Produktname | Pillensortiermaschine | Markenname | KUN YOU |
| Anwendung | Hersteller von Weichgelatine-Kapseln / Weichkapseln | Modell | KSM-4 |
| Material | 304 SUS | Kapazität | Maximal 200.000 |
Pillensortiermaschine/Weichkapselsortiermaschine ist speziell für Hersteller von Weichgelatine-Kapseln/Kapseln konzipiert. Der Abstand zwischen den Rollen kann bequem geändert werden.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd liefert und verkauft nicht nur die Weichkapselsortiermaschine, sondern bietet auch Preisanfragen und After-Sales-Service.
Es wird hauptsächlich in der pharmazeutischen Industrie, der Lebensmittelindustrie für Gesundheitsprodukte, der Kosmetikindustrie und der Paintball-Industrie für Weichkapselprodukte eingesetzt. Es kann auch für die Siebung von Paintballs, Pillen und Tabletten verwendet werden.
| Modell | KSM-4 |
| Anzahl der Sortierrollen | 4 Paare |
| Kapazität (Stück/Stunde) | Maximal 200.000 |
| Präzision | ±0,1 mm |
| Sortiergrenzgröße | 0-25 mm |
| Abmessungen | 1650×85×1750 |
| Stromverbrauch | 0,5 kW |
| Stromversorgung | 220 V/380 V/415 V 50 Hz/60 Hz |
Sortiermaschine für Tabletten, Sortieranlagen, Sortierung von Kapseln für die Pharmazie, Sortierung von Paintballs