| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 22800 Kapseln pro Stunde |
| Anwendung | Paintball oder Kapsel |
| Kapazität | 7200 Paintballs |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| GRÖSSE | 780*495*55 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Loch | 4mm |
| Farbe | bunt |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | Softgel-Verkapselungsmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304 |
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendung | Paintball |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Kumpel | SS304 |
|---|---|
| Nutzung | Kapsel/Paintball |
| Kapazität | 14000-18000/H |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Elektrisch | 220 V/380 V/415 V |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Bescheinigungs-volles automatisches der Verkapselungs-weiche Gelatine-Maschinen-Iso9001 |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Höhe | 6 mm |