| Material | SS316 |
|---|---|
| Anwendung | Verkapselung |
| Zertifikat | CE |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 100.000 Kapseln |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Anwendung | Medizinische Behandlung |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapseln |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Automatische Note | Automatisch |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Condition | New |
| Weight | 900KG |
| Voltage | 220V/380V |
| Automatic grade | Automatic |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |