| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 30000 pro Stunde für Paintball |
| Kapazität2 | 100.000 Kapsel für 8AVAVE -Größe |
| Technioninstallation | Durchdrungen |
| Würfelwurf | Herstellung von uns |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Druckgerät | Durchdrungen |
| Rohstoff | Durchdrungen |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |