| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Bescheinigungs-volles automatisches der Verkapselungs-weiche Gelatine-Maschinen-Iso9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Machine Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | R&D-80000per hour |
| Material | Non Animal gel |
| use | capsule like canabis oil |
| Payment | any kind |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwenden | Kapsel wie canabis Öl |
| Zahlung | irgendeine Art |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| Gesundheitspflege | Weiche Gelatinekapsel |
| Anwendung | weiche Gelatinekapselung Making |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | Mehr als 5 Jahre |
| Kapazität | 44000-50000 Kapseln/H (8# Oval |
| Name | Kapseldrucker |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Elektrisch | Seimenen |
| aus | China |
| Marke | Kunyou |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |