| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Herkunft | China, Peking |
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwenden | Kapsel wie Öl |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Anwendung | Kapsel, Flüssigkeit, einkapselnd |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 4-Zoll-Würfelrolle oder 8-Zoll-Würfelrolle |
| Material | Edelstahl |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |