| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 30,000 pro Stunde |
| Online-Druck | Durchdrungen |
| Formel | Durchdrungen |
| Technion | Durchdrungen |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Material | SS |
|---|---|
| Kapazität | 30000/h |
| Marke | Kunyou |
| Drucker | Abschließbar |
| Größe | Skala 10" |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Flüssig |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verwendung | Apotheke |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |