| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Encapsulation Machine |
| Name | soft gel capsule machine |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Anwendung | Softgel-Herstellungsmaschine |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Anwendung | Einkapselung von Softgel -Kapseln |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung, Einkapselungsmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | Mehr als 5 Jahre |
| Material | Edelstahl |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 6 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | Hohe Präzision |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 30000 pro Stunde für Paintball |
| Kapazität2 | 100.000 Kapsel für 8AVAVE -Größe |
| Technioninstallation | Durchdrungen |
| Würfelwurf | Herstellung von uns |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |