| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Feldwartungs- und Reparaturservice |
| Material | Edelstahl |
| Kontrolle | SPS |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Name | Weichgelkapselmaschine |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Kontrolle | SPS |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS |
|---|---|
| Capacity | 30000/H |
| Brand | Kunyou |
| Printer | Avaliable |
| Size | Scale 10" |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |