| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Druckgerät | Durchdrungen |
| Rohstoff | Durchdrungen |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 |
| Warranty | 1 Year |
| Control | PLC+touch Screen |
| Electeic | Seimens |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Brand | Kunyou |
| Service | Teachnion Avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Die toll | 4.6.10inches |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Service | Teachnion gültig |
| Warantee | 1 Jahr |
| Tribut sterben | 4.6.10 Zoll |