| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | Cooper |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Pumpe starten |
| Dicke Guage | Durchdrungen |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | von Luft |
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Niveaubegrenzungs-Sensor |
| starkes Maß | Durchdrungen |
| Material | Cooper |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Pumpe starten |
| Dicke Guage | Durchdrungen |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |