| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 22800 Kapseln pro Stunde |
| Anwendung | Paintball oder Kapsel |
| Kapazität | 7200 Paintballs |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 100,000 capsule/h 8#OV |
| Die Roll | 150*250 |
| Application | oil&Cream |
| Capsule shape | As Requirement |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Capacity | Big |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Anwendung | Paintball-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | Mehr als 5 Jahre |
| Kapazität | 0,68 "Paintball 8000pcs/Stunde |
| Name | Softgel -Kapselungsmaschine |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktbezeichnung | softgel, das Maschine einkapselt |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |