| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 30,000 pro Stunde |
| Online-Druck | Durchdrungen |
| Formel | Durchdrungen |
| Technion | Durchdrungen |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 1250*900*1500 |
| Fuktion | polnisches Trocknen |
| Sonderanfertigung | Akzeptieren |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial |
| Capacity | RD |
|---|---|
| Mateial | SS304 |
| formula | free |
| Warantee | 1 year |
| Service | TEchnion avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 1250*900*1500 |
| Fuktion | polnisches Trocknen |
| Sonderanfertigung | Akzeptieren |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial |
| Kapazität | Rd |
|---|---|
| Kumpel | SS304 |
| Formel | Frei |
| Warantee | 1 Jahr |
| Service | Technionablösbar |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 10000 Kugeln pro Stunde |
| Kontrolle | PLC+Touch-Bildschirm |
| Elektrizität | Simens, Schineider. Ich bin nicht derjenige. |
| Transportfahrzeug | PU&SS |