| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 100-10000L |
| Heizung | Durchdrungen |
| Plattform | Durchdrungen |
| Vakuumvorrichtung | Avalibele |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Spiegel | Durchdrungen |
| Rand | Kurve oder Platte |
| Größe | Als Voraussetzung |
| Marktdatum | 2010 |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V, besonders angefertigt |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Entladung | Hydulisch |
| Größe | 100 bis 1600 L |
| Wasserjacke | Durchdrungen |
| Impfstoff | Durchdrungen |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Höhe | 6 mm |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
|---|---|
| Produkttyp | Flüssig |
| Material | Edelstahl |
| Verwendung | Chemisch |
| Mischertyp | Agitator |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Gelatine |
|---|---|
| Technologie | Kun You Pharmatech |
| Anwendung | Um Essen und Kapseln herzustellen |
| Verwendung | Lebensmittel |
| Feuchtigkeitsgehalt der hergestellten Kapsel | 10%-15% |