| Anwendung | Einkapselung von Softgel -Kapseln |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung, Einkapselungsmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | Mehr als 5 Jahre |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | softgel Kapselmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl |
| Pharma-Gel | kosmetisch |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Matriale | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 50 kg pro Korb |
| Garantie | 1 Jahr frei |
| Service | Technionablösbar |
| Marke | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Durchdrungen |