| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | Vollautomatisch |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | Maßgeschneidert |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwendung | Kapsel wie canabis Öl |
| Zahlung | irgendeine Art |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Name | Weichgelkapselmaschine |
| Material | SUS304/SUS316 |
| Kontrolle | SPS |
| Application | Liquid,softgel manufacturing |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Weight | 900kg |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 6 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | neu |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Angetriebener Typ | elektrisch |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Merkmal | kompakt |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |