| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Typ | Einkapselungsmaschine |
| Name | Weichgelkapselmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 4-Zoll-Würfelrolle oder 8-Zoll-Würfelrolle |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | softgel Kapselmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Edelstahl |
| Pharma-Gel | kosmetisch |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
|---|---|
| Service | Teachnion gültig |
| Material | Ss |
| Warantee | 1 Jahr |
| Tribut sterben | 4.6.10 Zoll |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| Gesundheitspflege | Weiche Gelatinekapsel |