| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 4.64.7.10.12 Zoll |
| Servomotor | Durchdrungen |
| Technion Instalation | Durchdrungen |
| Warantee | 2 Jahr |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Material | Pharmazeutische / schwer zu oxidierende / al-Maschine |
|---|---|
| Die Rollgröße | Matrizenrolle Ф103 mm * 152 mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabegeschwindigkeit | 8#OV 43470 Stk./Std |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| materal | stainless steel |
|---|---|
| color | silvery |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 45DAYS NACH ZAHLUNG |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | SS316 |
|---|---|
| capacity | 14400/H |
| control | Touch Screen |
| Design | classical |
| useage | paintball capsule |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |