| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technionablösbar |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| GRÖSSE | 580*600 |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | Al |
|---|---|
| Größe | Als Voraussetzung |
| Verwenden | Produktion von Kapseln und Paintballs |
| Zeit | 3 Tage |
| Äußern | Fedex, DHL.TNT |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Material | SS316 |
|---|---|
| GRÖSSE | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Verfügbar |
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Material2 | Aluminuslegierung |
| Herstellung | CNC-Zentrum |
| Heizung | Wasser und Strom |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | Durch Luftblase |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe Durchm | 730 |
| Größenlänge | 1010 |
| Kontrolle | SPS |
| Marke | Kunyou |