| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Höhe | 6 mm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Shaping-Modus | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium, mehrere Materialien |
| Hohlraum | Multi |
| Design-Software | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Produktname | Flüssiger Silikonform zum Kompression hergestellt |
| Material | Al |
|---|---|
| Injektion | Wasser & Elektroheizung |
| Größe | Als Voraussetzung |
| Form | Verschieden |
| Injektion | Al& Cu |
| Shaping-Modus | Stanzform |
|---|---|
| Produktmaterial | Aluminium |
| Produkt | Schimmel |
| Schimmelpilzbasis | anpassen |
| Schimmelleben | 250000-300000SHOTS |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 100-10000L |
| Heizung | Durchdrungen |
| Plattform | Durchdrungen |
| Vakuumvorrichtung | Avalibele |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V, besonders angefertigt |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
| Mischertyp | Agitator |