| Anwendung | Einkapselung |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Name | Kapsel-Füllmaschine |
|---|---|
| Kapazität | 120.000 Kapseln pro Stunde bei 4 U/min |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Leistung | 13.5 |
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neu |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Material | Edelstahl |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Typ | Softgel-Verkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Softgel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Flüssigkeit |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Produktname | Einkapselungsmaschine |
| Name | Kapselfüllmaschine |
|---|---|
| Kapazität | 120.000 Kapseln pro Stunde bei 4 U/min |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Leistung | 13.5 kW |
| vegl | Verfügbar |
| Anwendung | Kapsel, Flüssigkeit, medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Stromspannung | 380V50Hz |