| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| Gesundheitspflege | Weiche Gelatinekapsel |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung, Einkapselungsmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Name | Softgel-Verkapselungsmaschine |
| Material | SUS304/316L |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| Gesundheitspflege | Weiche Gelatinekapsel |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Kapselmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |