| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Cooper |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Pumpe starten |
| Dicke Guage | Durchdrungen |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Niveaubegrenzungs-Sensor |
| starkes Maß | Durchdrungen |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | Cooper |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Pumpe starten |
| Dicke Guage | Durchdrungen |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Material | SS304/SS316 |
|---|---|
| Funktion | Größe-Form-Sortierung |
| Kapazität | 300000 pro Stunde |
| Größe der Walzen | Einstellbar |
| Kapselgröße | 0 bis 2 cm |