| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 30,000 pro Stunde |
| Online-Druck | Durchdrungen |
| Formel | Durchdrungen |
| Technion | Durchdrungen |
| Material | SS |
|---|---|
| Kapazität | 30000/h |
| Marke | Kunyou |
| Drucker | Abschließbar |
| Größe | Skala 10" |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Anwendung | Paintball |
|---|---|
| Kapazität | 32000 |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Elektrisch | Simms |
| Material | SS304 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |