| Name | Kapsel-Füllmaschine |
|---|---|
| Kapazität | 120.000 Kapseln pro Stunde bei 4 U/min |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Leistung | 13.5 |
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Feldinstallation |
| Gewicht | 1800 kg |
| Automatische Note | automatisch |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 2-80000 KAPSELN/STUNDE |
| Technion | Durchdrungen |
| Hauptmarkt | USA, europäisch |
| FCatory | Ja |