| Material | SS |
|---|---|
| Kapazität | 30000/h |
| Marke | Kunyou |
| Drucker | Abschließbar |
| Größe | Skala 10" |
| Anwendung | Paintball |
|---|---|
| Kapazität | 32000 |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Elektrisch | Simms |
| Material | SS304 |
| Material | Ss |
|---|---|
| GRÖSSE | 580*600 |
| elektrisch | Seimenen |
| Warantee | 1 Jahr |
| Leitfadenblock | PSA |
| Matriale | SS304 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Warantee | 1 Jahr |
| Würfelwurf | Verfügbar |
| Installation | Verfügbar |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |