| Typ | Verkapselungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapseln |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Flüssigkeit |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Produktname | Einkapselungsmaschine |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Typ | Softgel-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Medizinisch |
| Stromspannung | 220V 50HZ |
| Automatische Note | Automatisch |
| Zustand | Neues |