| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technionablösbar |
| Die Rollgröße | 80*100 mm |
| Kapazität | 22800 Kapsel/h |
| Zertifikat | CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Herkunft | China, Peking |
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwenden | Kapsel wie Öl |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 10 Zoll |
| Kapazität | 100.000 /h |
| Elektrisch | Berühmt |
| Marke | Kunyou |
| Typ | Verkapselungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapseln |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Wartungs- und Reparaturdienst auf dem Feld |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontrolle | PLC |