0.5KW Softgel Rinderquelle Gelatine Kapsel Einstellbare Rollen Abstand Sortiermaschine
Ein kurzes Detail
| Produktbezeichnung | Weichkapsel/Paintball-Sortiermaschine | Markenbezeichnung | Ich habe dich getötet. |
| Anwendung | Hersteller von Softgel/Softkapseln | Modell | KSM-6 |
| Material | 304 SUS | Kapazität | Maximal 300000 |
Beschreibung des Produkts
Es eignet sich zur Sortierung von runden, länglichen, ovalen, röhrenförmigen Kapseln, wobei die weiche Kapsel mit unqualifizierter Geometrie durch Anpassung des Abstands zwischen den Trennwalzen entfernt wird.Es eignet sich zur Sortierung des kugelförmigen Softgels., zylindrische, ovale, röhrenförmige Rotationskörperform.Es kann auch geeignet sein, Paintball zu sortierenDie KSM-6 Sortiermaschine ist mit 6 Sortierwalzen ausgestattet.
Bei der Einführung der Maßnahmen werden die in Artikel 1 Absatz 2 Buchstabe b genannten Maßnahmen nicht berücksichtigt.
Anwendung
Es wird hauptsächlich in der pharmazeutischen Industrie, in der Lebensmittelindustrie, in der Kosmetikindustrie und in der Paintball-Industrie verwendet.
Spezifikation
| Modell | KSM-6 |
| Sortieren von Rollen Qty. | 6 Paare |
| Kapazität (Stück/Stunde) | Maximal 300,000 |
| Präzision | ±0,1 mm |
| Größenbegrenzung für die Sortierung | 0-25 mm |
| Abmessung | 1650 × 1000 × 1750 |
| Stromverbrauch | 0.5 kW |
| Stromversorgung | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Wettbewerbsvorteile
Sortiermaschine für Tabletten, Sortiergeräte, Sortierkapseln für Arzneimittel, Sortieren von Paintballs.