| Produktname | kleine Softkapsel-Herstellungsmaschine | Antriebsart | Elektrisch |
| Kapazität | 22800 Stück / Stunde, 8#OV | Gewicht | 600 kg |
| Anwendung | Lebensmittel, Pharmazeutika, Softgel-Herstellungsmaschine | Steuerung | SPS |
Die KUN YOU S403 vollautomatische Weichgelatine-Verkapselungsmaschine ist eine neue Generation von Softkapsel-Produktionsanlagen mit paralleler Gelatineversorgung, die von unserem Unternehmen entwickelt wurde, indem sie die fortschrittlichste Weichgelatine-Verkapselungstechnik der Welt absorbiert und die Softkapsel-Produktionstechnik und Erfahrungen unseres Unternehmens seit vielen Jahren kombiniert.
Die Ausrüstung ist von führender Technik und schöner Form, sie ist ein gutes Produkt, das unser Unternehmen allen Kunden der Weichgelatine-Verkapselung auf der ganzen Welt anbietet.
| Modell | S403 |
| Größe der Matrizenwalze | Ø80X100mm |
| Drehzahl der Matrizenwalze | 0~5 U/min |
| Gesamtmaß | 1250×400×2300mm |
| Gewicht | 600 kg |
| Stromversorgung | 380V/240V, 50/60HZ |
| Leistung des Hauptmotors | 1,1 kW |
| Leistung der Hauptmaschine | 3 kW |
Automatische Softgel-Herstellungsmaschine, Softkapsel-Verkapselungsmaschine, Paintball-Verkapselungsmaschine