| Produktname | Sortiermaschine für Weichkapseln / Paintballs | Markenname | KUN YOU |
| Anwendung | Hersteller von Weichgelen / Weichkapseln | Modell | KSM-6 |
| Material | 304 SUS | Kapazität | Max. 300.000 |
Es eignet sich zum Sortieren von Kapseln in runder, länglicher, ovaler und röhrenförmiger Form. Weichkapseln mit nicht qualifizierter Geometrie werden durch Anpassung des Abstands zwischen den Trennwalzen aussortiert. Es eignet sich zum Sortieren von Weichgelen mit kugelförmiger, zylindrischer, ovaler und röhrenförmiger Rotationskörperform. Die Sortiermaschine für Weichkapseln kann in der pharmazeutischen Industrie, der Gesundheitskost-, Kosmetik- und Paintball-Industrie für Weichkapselprodukte eingesetzt werden. Sie kann auch zum Sortieren von Paintballs, Pillen und Tabletten usw. geeignet sein. Die Sortiermaschine KSM-6 ist mit 6 Sortierwalzen ausgestattet.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd liefert und verkauft nicht nur die Sortiermaschine für Weichkapseln, sondern bietet auch Preisinformationen und Kundendienst an.
Es wird hauptsächlich in der pharmazeutischen Industrie, der Gesundheitskost-, Kosmetik- und Paintball-Industrie für Weichkapselprodukte eingesetzt. Es kann auch zur Siebung von Paintballs, Pillen und Tabletten verwendet werden.
| Modell | KSM-6 |
| Anzahl der Sortierwalzen | 6 Paare |
| Kapazität (Stück/Stunde) | Max. 300.000 |
| Präzision | ±0,1 mm |
| Sortiergrenzgröße | 0-25 mm |
| Abmessungen | 1650×1000×1750 |
| Stromverbrauch | 0,5 kW |
| Stromversorgung | 220 V / 380 V / 415 V 50 Hz / 60 Hz |