| Produktname | Weichkapsel-/Pillen-Sortiermaschine | Markenname | KUN YOU |
| Anwendung | Hersteller von Weichgelkapseln / Weichkapseln | Modell | KSM-8 |
| Material | 304 SUS | Kapazität | Max. 400.000 |
Die automatische Sortiermaschine wird zum Sortieren von Weichgelkapseln verwendet. Sie eignet sich zum Sortieren von runden, länglichen, ovalen und röhrenförmigen Kapseln. Weichkapseln mit unqualifizierter Geometrie werden durch Anpassen des Abstands zwischen den Trennwalzen aussortiert. Sie eignet sich zum Sortieren von Weichgelkapseln mit kugelförmiger, zylindrischer, ovaler und röhrenförmiger Rotationskörperform. Die Weichkapselsortiermaschine kann in der pharmazeutischen Industrie, der Gesundheitskostindustrie, der Kosmetikindustrie und der Paintball-Industrie für Weichkapselprodukte eingesetzt werden. Sie kann auch zum Sortieren von Paintballs, Pillen und Tabletten usw. geeignet sein. Die Sortiermaschine KSM-8 verfügt über 8 Sortierwalzen.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd liefert und verkauft nicht nur die Weichkapselsortiermaschine, sondern bietet auch Preisanfragen und After-Sales-Service an.
Sie wird hauptsächlich in der pharmazeutischen Industrie, im Bereich Gesundheitsprodukte, Kosmetik und bei Weichkapselprodukten für die Paintball-Industrie eingesetzt. Sie kann auch zur Siebung von Paintballs, Pillen und Tabletten verwendet werden.
| Modell | KSM-8 |
| Sortierwalzen-Anzahl | 8 Paare |
| Kapazität (Stück/Stunde) | Max. 400.000 |
| Präzision | ±0,1 mm |
| Sortiergrenzgröße | 0-25 mm |
| Abmessungen | 1650×1150×1750 |
| Stromverbrauch | 0,5 kW |
| Stromversorgung | 220 V/380 V/415 V 50 Hz/60 Hz |
Sortiermaschine für Tabletten, Sortieranlagen, Sortierkapseln für Pharmazeutika,
Sortieren von Paintballs.