| Anwendung | Softgel -Verpackung |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |