| Matriale | Gemüsematerial |
|---|---|
| Bereich | 200 bis 500 m3 |
| Elektrisch | Als Voraussetzung |
| Kontrolle | Anatomatik |
| Material | SS316 |
| Größe | 0,5" und 0,68" |
|---|---|
| Kapazität | 20000/Stunde |
| Versiegelung | Verfügbar |
| Motor | 1,1 kW |
| Material | Ss |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Verwenden | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Schimmelpilzbasis | unten einspritzen |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | Solidworks |
| Produktmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Produkt | Präzisionsblasformen aus Kunststoff |
| Schimmelleben | 250000-300000SHOTS |
| Läufer | Hot Runner\ Cold Runner |
| Oberflächenbehandlung | Polieren |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Einkapselung |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |