| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Capacity | 180000 paintball per hour |
|---|---|
| Service | 1 year free |
| Warranty | Technion Avaliable |
| Formula | avaliable |
| Electric | Seimens and Schneider |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Anwendung | Softgel -Verpackung |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |