| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30 TAGE NACH ZAHLUNG |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30SETS PRO JAHR |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
| Verwenden | Kapsel-Füllmaschine |
| Typ | Automatische Verpackungsmaschine |
| Größe | 2100*980*1200 |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Typ | Füllmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Essen |
| Stromspannung | 220V 50HZ |
| Automatische Note | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 6 eingestellt/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 2-80000 KAPSELN/STUNDE |
| Technion | Durchdrungen |
| Hauptmarkt | USA, europäisch |
| FCatory | Ja |