| Kumpel | SS304 |
|---|---|
| Nutzung | Kapsel/Paintball |
| Kapazität | 14000-18000/H |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Elektrisch | 220 V/380 V/415 V |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 30000/h |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | Softgel-Kapselung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 30000/h |
| Material | Nicht Tiergel |
|---|---|
| Herkunft | China, Peking |
| Maschinenmaterial | SS316 |
| Kapazität | R&D-80000per Stunde |
| Verwenden | Kapsel wie canabis Öl |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | 30000/h |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |