| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVICE | Technionablösbar |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| GRÖSSE | 580*600 |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | Softgel-Verkapselungsmaschine |
| Garantie | 1 Jahr |
| Typ | Vakuumtrocknungsgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Zustand | NEU |
| Anwendung | Kapsel |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Leitfadenblock | Besonderes Design |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Anwendung | Polieren und Trocknen |
| GRÖSSE | Als Voraussetzung |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| GRÖSSE | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Softgel Kapseln |
| Strom | 220/380/415V |
| Kapazität | 60 bis 1500 l |
| Fuktion | Vakuum |