| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 2-80000 KAPSELN/STUNDE |
| Technion | Durchdrungen |
| Hauptmarkt | USA, europäisch |
| FCatory | Ja |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 6 inch |
| Capacity | 44000 capsule /H |
| Design | Classic Design |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Anwendung | Medizinische Behandlung |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapseln |
| Typ | Verkapselungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapseln |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Leistung | 1,5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Loch | 4-8 mm |