| Material | Nahrungsmittelgrad-Plastik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 762*600*55 mm |
| Anwendung | Kapseln, Süßigkeiten, Paintball, usw. |
| Funktion | Stack, Hochtemperaturlager |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technionablösbar |
| Die Rollgröße | 80*100 mm |
| Kapazität | 22800 Kapsel/h |
| Zertifikat | CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 300.000 pro Stunde |
| Warantee | 1 Jahr |
| Präzision | 0,1 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Application | Softgel capsule making |
| usge | capsule filling machine |
| Type | Automatic packing machine |
| Size | 2100*980*1200 |
| Anwendung | Flüssig |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS |
| Gesundheitspflege | Weiche Gelatinekapsel |