| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Kapazität | 60 kg/h |
| Warantee | 1 Jahr |
| Nutzung | pharmazeutische und andere feld |
| Geschwindigkeit | 960RPM |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 4.64.7.10.12 Zoll |
| Servomotor | Durchdrungen |
| Technion Instalation | Durchdrungen |
| Warantee | 2 Jahr |
| Application | medicine filling machine |
|---|---|
| Material | SS304/SS316 Stainless steel |
| Usage | packing machine for nurishment |
| Type | Automatic |
| Item | pharmaceutical filling machine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Kumpel | SS316 |
|---|---|
| Füllmaterial | Öl |
| Warantee | 1 Jahr |
| Technik | Durchdrungen |
| Kapazität | 8 Ball pro min |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 3-8 mm |
| Kapazität | 8balls pro Sekunde |
| Name | 3 mm Kugeln pro Sekunde 2-8 mm Größe nahtloser weicher Gelatin-Kapselmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| Machine Material | SS316 |
| use | capsule like canabis oil |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| Payment | any kind |
| Anwendung | Softgel-Herstellungsmaschine |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |