| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 100-10000L |
| Heizung | Durchdrungen |
| Plattform | Durchdrungen |
| Vakuumvorrichtung | Avalibele |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Spitze | Flach- / Hutmutter |
| Beobachtungsloch | Enthalten |
| Vakuum | Enthalten |
| Die Entlademethode | Luftpresse |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Spitze | Flach- / Hutmutter |
| Beobachtungsloch | Enthalten |
| Vakuum | Enthalten |
| Die Entlademethode | Luftpresse |
| Material | 304/316 |
|---|---|
| Spitze | Flach- / Hutmutter |
| Beobachtungsloch | Enthalten |
| Vakuum | Enthalten |
| Die Entlademethode | Luftpresse |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |