| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Schimmelpilzbasis | unten einspritzen |
| Läufer | 0-5rpm |
| Hohlraum | 2-72 Hohlraum |
| Design-Software | Solidworks |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 44.000 |
| Zeritifikat | CE |
| Standard | GMP |
| Garantie | 1 Jahr |
| Shaping-Modus | Sterben |
|---|---|
| Produktmaterial | Aluminium |
| Produkt | passend für die Herstellung der Kapsel |
| Schimmelpilzbasis | anpassen |
| Hohlraum | Multi |
| Anwendung | Paintball-Produktion, Paintball-Weichgelatine |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 7000/h |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Druckgerät | Verfügbar |
| Rohstoff | Verfügbar |
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz ODER 220 V/60 Hz |
| Schimmel | Keine Form |
| Größe | 3-6mm |
| Kapazität | 22000 Bälle pro Stunde |