| Material | SUS304 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Color | Silver |
| Power | 0.7.5-11Kw |
| Size | 100-300Lmovable |
| Heating | electric |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V, besonders angefertigt |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Leistung (W) | Maßgeschneidert |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
| Mischertyp | Agitator |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 40 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 40 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Abmessung (L*B*H) | Mass angefertigt |
|---|---|
| Produkttyp | Flüssig |
| Material | Edelstahl |
| Verwendung | Chemisch |
| Mischertyp | Agitator |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 40 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 40 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Power | 220/380V |
| Jacket/Inner Pressure | Atmospheric |
| Mix Speed | 48rpm |
| Heating method | Hot water |