| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Kapsel, Flüssigkeit, medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Stromspannung | 380V50Hz |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
|---|---|
| Gewicht | 1800 KG |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackungsart | Kapsel, Flaschen |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| Kapazität | 100,000 Kapseln pro Stunde |
| Die Roll | 10 Zoll |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |