| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technionablösbar |
| Die Rollgröße | 80*100 mm |
| Kapazität | 22800 Kapsel/h |
| Zertifikat | CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 2-80000 KAPSELN/STUNDE |
| Technion | Verfügbar |
| Hauptmarkt | USA, europäisch |
| FCatory | Ja |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 2-80000 KAPSELN/STUNDE |
| Technion | Durchdrungen |
| Hauptmarkt | USA, europäisch |
| FCatory | Ja |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 100.000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Elektische | Seimenen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Kapselmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |