| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Paintball-Inspektionsmaschine |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Funktion | Paintball-Verpackung |
| Leistung | Wechselstrom 220 V, 50 Hz, 1,5 kW |
| Kontrolle | HMI |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Paintball |
| Kapazität | 10bag/min |
| Tasche | 500 Paintball |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Typ | Füllmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Essen |
| Stromspannung | 220V 50HZ |
| Automatische Note | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Flasche |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Automatische Note | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304/SS316 |
|---|---|
| Funktion | Größe-Form-Sortierung |
| Kapazität | 300000 pro Stunde |
| Größe der Walzen | Einstellbar |
| Kapselgröße | 0 bis 2 cm |