| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100set/Month |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | von Luft |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Flow | Air |
| Capacity | 15-50kg |
| Control | PLC |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Macht | 1.5 kW |
| Größe | 282*526 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Hohl | 4 bis 8 mm |